Обучение в Омском центре ДПО. Награда за успех знания для успеха.

Очень ярким событием прошло обучение в «Центре повышения квалификации работников здравоохранения» в городе Омске для медицинских сестер и фельдшеров из Тюменской области с 10 по 12 февраля 2020 года. Специалистам со средним медицинским образованием - победителям и призерам профессиональных конкурсов Тюменской областной профессиональной сестринской ассоциации, была предоставлена возможность усовершенствовать свои профессиональные знания и отработать навыки в Омском центре повышения квалификации работников здравоохранения (БУ ДПО ОО ЦПК РЗ). Обучение по программе дополнительного профессионального образования «Условия реализации, алгоритмы выполнения технологий сестринского ухода в соответствии с требованиями Национального стандарта РФ ГОСТ Р 52623.3-2015» прошло 14 специалистов из медицинских организаций Тюменской области:


Уляшева Наталья, главная медицинская сестра ГБУЗ ТО «Областная больница № 24» (с. Ярково)
Зайцева Наталья, старшая медицинская сестра ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 17»
Бобровицкий Дмитрий, фельдшер ГБУЗ ТО «Областная больница № 19»
Погадаева Светлана, медицинская сестра ГБУЗ ТО «Областная больница № 19»
Синицына Наталья, медицинская сестра ГБУЗ ТО «Областная больница № 19»
Сафронова Марина, медицинская сестра ГАУЗ ТО «Хоспис»
Аргунова Наталья, старшая медицинская сестра ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 1»
Серсенов Серик, медицинский брат ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 2»
Муратова Наталья, старшая медицинская сестра ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 13»
Соснина Светлана, старшая медицинская сестра Викуловской районной больницы ГБУЗ ТО «Областная больница № 4» (г. Ишим)
Плесовских Ольга, фельдшер Аромашевской районной больницы ГБУЗ ТО «Областная больница № 11» (р.п. Голышманово)
Жаданова Альбина, медицинская сестра ГБУЗ ТО «Областная больница № 11» (р.п. Голышманово)
Саморокова Ксения, заведующий Сетовским ФАП-фельдшер ГБУЗ ТО «Областная больница № 3» (г. Тобольск)
Пономарева Елена, медицинская сестра ГАУЗ ТО МКМЦ «Медицинский город»

БУ ДПО Омской области «Центр повышения квалификации работников здравоохранения» осуществляет дополнительное профессиональное обучение медицинских специалистов, включая программы НМО.

Обучение осуществляют квалифицированные преподаватели, специалисты практического здравоохранения, главные специалисты Министерства здравоохранения Омской области, эксперты в различных областях профессиональной деятельности. ЦПК РЗ оснащен передовой техникой, здесь создан крупнейший в Сибири симуляционно-тренинговый центр.

Впечатления от кратковременного, но содержательного курса у наших специалистов остались незабываемы. Процесс обучения в центре выстроен вокруг опыта слушателя, ведь, как часть непрерывного обучения медицинских работников, курсы повышения квалификации основаны на уже имеющихся знаниях и навыках. В связи с возросшими требованиями к уровню квалификации и необходимостью освоения современных методов решения профессиональных задач обучение в данном центре дает возможность обновить и расширить знания, повысить свой профессиональный уровень.

Выражаем слова благодарности руководителям и коллективу преподавателей Омского центра повышения квалификации работников здравоохранения за организованный и проведенный курс. Желаем Вам процветания и успехов!

Фототчет: