12 мая Международный день медицинской сестры

С праздником, дорогие коллеги!

12 мая поздравляем всех специалистов с высшим и средним медицинским образованием, несущих службу на более, чем 40 должностях среднего медицинского персонала. Ведь наше профессиональное сообщество многогранно, высокообразованно и супер ответственно.

Мы должны понимать, что в этот День готовы заявить о своих лидерских качествах, желании исключительных компетенций, уважении к сестринскому делу.

Вчера состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику медсестёр. И обязательно будет много красивых фотографий, уникальный фильм и яркие воспоминания.

Сегодня хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто разделил с нами восторг долгожданных встреч и радость успехов коллег, тем, кто сделал это мероприятие для нас интересным, увлекательным и искренним!

Наверно, у каждого мурашки побежали, когда хор 35 детских голосов вживую исполнил «Гимн медицинских сестёр», и навернулась слеза от выступления нашей Натальи Свяжениной, медицинского лабораторного техника Казанской больницы, с песней «Помнят люди...»

Благодарим всех и каждого!
Будьте здоровы!
Будьте сердечны!
Оставайтесь рядом!
Вместе к успеху!